Свердловская область

Добрый день! Я хочу сделать счет на 1 листе и прайс на 2. В счете каждую позицию можно выбрать из списка и автоматически подставляется цена. Все это... - вопрос №1644625

из прайса на 2 листе. Для этого я использую функцию ВПР. Проблема в том, что к каким то позициям цены подставляются, а к каким то нет. В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте Евгений! Проверьте формат ячеек прайс-листа и счета-листа, где происходит сбой. Сравните с теми строчками, где действие получается. Возможно в этом и есть причина. Возможны также и другие варианты. Пришилите файлик  в Чат, посмотрим.