Привет всем,уважаемые эксперты!Скажите,пожалуйста,когда я смогу забеременить и родить ребёнка?София 08.06.1993 12.45 дня г.Тбилиси.Спасибо всем большое за ответ) - вопрос №1644953

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,2016 год будет благоприятен для этого, у Вас будет ребенок, не советую Вам часто просматривать по поводу детей, у Вас уже вся энергетика просмотренная, биополе нарушено, желательно его восстанавливать и жить спокойно, думая о хорошем и не переживая.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас шейка матки сильно спазмирована, при этом сложно забеременеть