Здравствуйте, что вы можете сказать о будущем отношении Наталья 10.11.1993 и Иван 04.03.1986.. Спасибо - вопрос №1645113

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.У вас отношения слишком переменчивы.нет на данный момент спокойствия, вы то ругаетесь то тяжело миритесь… и это все у вас не спроста.ваш интерес к нему больше чем его.Могу более точно сказать по фото
Добрый вечер. Если есть желание обращайтесь ко мне в чат, я с вами поработаю. Но мне нужны обязательно ваши фото. Так если сказать, то у вас отношения достаточно сложные, развитие их есть, но оно слабо, вы более заитересованы в них чем ваш молодой человек.
Мне вас в ожидании показало… Скорее всего, пара сейчас в кризисе… Есть чувства, есть перспектива… Надо шаги делать к друг другу… Проявляйте инициативу
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что будущее ваше — сексуальные отношения, страстный роман, но огромных перспектив нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично