Как вкл/откл доступ в интернет отдельной программе, при этом не закрывая ее? Браузеру, например. А еще лучше - какой-нибудь "спящий режим" для браузера... ) - вопрос №1645209

Чтобы на нужный период он прекращал свои текущие процессы и таким образом не грузил комп.
Неважно, внутри самого браузера или средствами Windows.
В интернете многие интересуются возможностью включения автономного режима, но касательно Хрома говорят, будто такого в нем не предусмотрено. Как быть? — Браузер Google Chrome. Windows XP. слабенький ноут…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте ))
itbc.kiev.ua/how-to-block-a-program-to-connect-to-the-internet.html
Удачи Вам .