как мне поменять отношения в браке в лучшую сторону? Юлия, 17.07.1990 г. Одесса - вопрос №1645230

Дополнение автора от 29.09.15 19:26:50
муж ценит меня как жену?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что может быть вам лучше не отношение в браке менять, а сам брак разрывать и искать более подходящего мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в рамках общего вопроса сложно ответить. нужно смотреть, что за ситуация, психологические составляющие, астрологические, энергетические… приходите на личную платную консультацию, посмотрим, что у вас происходит и что с этим делать.
Т.к. вы не указали дату рождения супруга, опираясь на ваши данные могу сказать что у вас есть негативная родовая программа, про мужа ничего не могу сказать. Если устранить, вероятно отношения улучшатся.
По картам выходит что есть женщина коварная или легкого поведения, которая мешает Вашим отношения, советую Вам показать своему мужу, что Вы достойная женщина.

Благ Вам.
смотря какая причина… но всегда нужно начинать с себя… женщина всегда должна быть умнее… хитрее… и покладистее… когда нужно…
Ваш мужчина очень легко управляем на сегодняшний момент. Он любит секс. Значит и управляйте им через секс, не отказывайте ему.