Знайти зарплату працівника-погодинника , якщо робочий день 8 годин. Середня виробка 32 деталей за день. Ціна 1 години праці 4 у.о. - вопрос №1645470

Ответы

если почасовая оплата, то какая разница сколько произвел? (конечно, если 32 детали в день это выполнение плана)
ЗП = 4*8=32 у.е. в день.
То есть, за каждую произведенную деталь платят 32/32 =1 у.е.