Здравствуйте. Что ждет этого мужчину в личной жизни в ближайшее время до Нового года? Геннадий. 26.11.73 - вопрос №1645574

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь обещает быть активной....

Но не видно постоянства и какого-то выбора окончательного.
Очень важно будет внутренне определиться в предпочтениях и вообще в целях...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У него видно много знакомств и много женского внимания.
Связано с его деятельностью.
Всех благ.
Текущий год благоприятен для налаживания разных связей, поиска новых друзей и единомышленников, укреплению отношений с романтическим партнёром.Если не в брака- возможность вступить в законный брак.Для укрепления здоровья используйте нетрадиционные методы.В октябре возможна удача.Не откладывайте на потом важные дела, не вступайте в конфликты, поддерживайте позитивный настрой., используйте все возможности проявить себя.В ноябре-трудитесь усердно, результат труда в будущем поможет подняться на недосягаемую высоту.Наведите порядок во всём.В декабре многое может измениться, причём, не к лучшему.Не спешите избавляться от того, что радовало прежде.Берегите любовь и дружбу.Будьте творчески активным и не стесняйтесь рекламировать себя.
Личные взаимоотношения.
В предстоящем году вас ждет период счастливого единения душ, дружбы, доверия и взаимности. Но это возможно лишь в том случае, если для вас главным станет не успех во внешнем мире, а тонкость и теплота отношений с партнером, не показное благополучие семьи, а скромность и простота внутри ее. Если же вы в настоящий момент одиноки, то карта «Умеренность» предсказывает вам новое знакомство, начало новых отношений.