Размышлизм!! От чего есть такое выражение - "люди, рожденные с печалью". В связи с чем на человека накладываеься такая печать печали с рождения.... - вопрос №1645633

Вроле бы и все хорошо, но печаль не покидает. Какие ваши мнения, уважаемые.эксперты?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

За уныние и пеечаль отвеччает Сатурн- это строгий учитель.

в определенном положении в гороскопе он дает человека с «клиновидообразным лицом».

а причины в том, что человек не принимает ситуации и людей в жизни. а все дается Богом. потому в Христианстве  уныние — смертный грех, и рекомендуется повторять молитву оптинских старцев.

ну а если напишите свои данные ( дату, время и место рождения) то по всей видимости в гороскопе Сатурн окажется в полоении когда влияет на Ваш дом личности или Луну

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нумерологическая матрица может предполагать наличие стрелы разочарования, но даже она может трансформироваться, если есть желание изменить взгляд на жизнь.
Здравствуйте.
Есть определённые типы характера, также заложенные программы могут обуславливать определённый тип поведения и цепь событий.

Здравствуйте! Такая реакция обусловлена особенностями личности.

Разные люди реагируют по разному на одни и те же события.
Причины этого глубоки и разнообразны — тут и кармическая предыстория и личный выбор в виде способа жизни… играет роль и биохимия мозга....

Удачи Вам!
Врожденный пессимизм и отсутствие позитивного мышления, веры в хорошее будущее обусловлено прошлыми воплощениями души, в них эта душа не смогла достичь гармонии, и в этом у нее есть шанс обрести душевное равновесие, но это сложно и редко кому это удается в первой половине жизни без трудной работы над собой.