kakoye bydashiye etix lydey - вопрос №1645672

1000 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У девушки больше чувств, чем у мужчины, на будущее идет какой-то обман, переживания, вам раскроется то, о чем вы не догадывались.Развития отношений не вижу.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

деловое сотрудничество больше идет. будут вместе недолго.
Здравствуйте.замечательное будущее.
Сейчас занят
Присутствует сильное влечение, но развития отношений не просматривается
Обман показывает на будущее… Обман, который может привести к разрыву…
здравствуйте. общение романтическое и очень страстное.не более. всех благ!
Если исключить стороннее влияние со стороны соперницы, будущее может стать общим.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине нравится эта девушка, он к ней далеко не безразличен, есть к ней влечение, симпатия, влюбленность, мужчина хотел бы развития их отношений. Но в то же время карты показали, что у этого мужчины есть еще отношения с какой-то темноволосой дамой .
На будущее карты показали, что между ними возможны отношения любовников, но со временем эти отношения сойдут на нет из-за разочарования девушки в мужчине .
На вопрос, что связывает их — карты показали, что связывает какое-то общее дело, общие интересы, предположу, что они работают вместе и, конечно, взаимная симпатия, увлеченность друг другом.
Всех вам благ!
добрый вечер… у девушки больше чувства… они у нее как-то «светлее» что ли… мужчина больше ее сторонится, боится впасть в зависимость эмоциональную, девушка привлекательная для него очень, манящая и с тем же какая-то опасная… по характеру он любознательный, амбициозный мужчина, имеющий взрывной характер… горячий и может рубить с плеча… девушка хитрая, креативная, нестандартно мыслящая, заботливая и гостеприимная.На будущее, как ни странно, по перспективам многое будет зависеть именно от девушки… как она себя поведет — так и будет… мужчина особой роли не играет, но отношения, которые будут выстроены в дальнейшем, будут больше построены на разуме, физическом притяжении и трезвом мышлении, чем на эмоциях и чувствах…
Здравствуйте. Просматривается длительные сексуальные отношения и соперница, совместного будущего не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA