нежилое помещение - вопрос №164608

Подскажите пожалуйста, нежилое помещение находящиеся в моей собствености можно ли передать другу/он частный предприниматель на едином налоге/ на основании договора безвозмездного пользования, для дальнейшей сдачи в аренду.должны ли взиматься с меня какие-то налоги.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Виктория. Это всё дело переходит под ответственность того кто получил данное имущество в безвозмездное пользование. Как это всё на самом деле оформляется, прочтите на данном форуме: http://forum.klerk.ru/archive/index.php/t-147038.html