Первую инициативу о примерении с мужчиной сделала я. Договорились встретиться, говорю я не смогу встретиться завтра.. Он возмущенно :"Почему?", я... - вопрос №1646122

говорю что я болею… он промолчал, нов едь я имела ввиду, что у меня меструальный цикл… после обеда купила яблоки и возвращаюст в свой кабинет, охранник мне говорит знакомый:«Нин, ты чем болеешь, а то АРтур подходит ко мне и говорит, что ты приболела плохо себя чувствуешь»… ой смех и грех… Как вы думаете причина моего мужчина в этих словах… зачем говорить такое другому постороннему человеку даже не другу
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Пожалуй это надо спросить у вашего мужчины, почему он так сделал.
Хотя, он в праве говорить же. Вот только что и кому он тоже в праве.
И охранник судя по тому, что вы написали знает только что вам плохо.
Вы приняли это слишком близко как говорят к сердцу.
С ув.Юлия.