Здравствуйте! Пол года назад нам на порог вылили воду. Как оказалось потом, вода была мертвая и делали порчу моему мужу соседи на потерю имущества,... - вопрос №1646359

на 7 лет. По фотографии женщина, практикующая белую магию, «чистила» биополе мужа, сказала что дверь дорстаточно окропить святой, но негативное влияние продолжается. Пожалуйста, подскажите обряд, заговор, молитву по очищению порога двери и негативного влияния с других членов семьи.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ачинать снятие надо в первый день полнолуния после четверга. Приготовте чистое белье, полотенце, посмотрите чтобы не было черных ниток и ли точек.Наберите две миски теплой и холодной воды. Поставте их перед собой в помещении, выключите свет, переоденьтесь в приготовленное белье, прочитайте «Отче Наш», перекреститесь, станьте на приготовленное полотенце, наклонитесь над водой и резко зачерпнув ладонями воду, бросайте силой в лицо (глаза закрыть) по три раза гарячую воду, холодную и опять горячую. В это время вам может что-то почудится, не пугайтесь, перекреститесь и произнесите заклинание:

«Через воду пришло- через воду уйдет, через землю открылось- через землю закроется». Все неприятные ощущения мгновенно исчезнут. Зажгите свет, снимите рубашку и поднимите полотенце, споласкивайте под проточной водой и на завтра повторяйте все сначала.

Проделать это надо 7 дней без перерыва. Во время снятия порчи вы можете увидеть лицо человека, наведшего вам порчу. В течении 7 дней с квартиры не выносить хлеб, соль, воду!

На 8-й день сходить в церковь и поставить свечу у распятия Христа и попросить его простить того, кто брал землю с могилы и пользовался для наведения порчи мертвай водой. И обязательно отнесите на кладбище стакан воды и горбушку черного хлеба. Поставте на заброшенную могилу, в которой похоронен человек такого имени, как ваше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу подсказать и научить что сделать
Сами не справитесь. Заговор и молитва не помогут. Это же не банальный сглаз, а порча.
Здравствуйте, есть обряд который можно поставить на вас, и любая магия работать впредь не будет.