Елена, 01.04.1975 Будут ли у меня дети от мужчины с которым встречаюсь на данный момент? - вопрос №1646978

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дети не предначертаны, но возможны от этого мужчины, нужно лишь достичь атмосферы гармонии, взаимопонимания и обоим хотеть этого события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!
Просматривая вашу судьбу, от мужчины в будущем пока не просматриваются детки, перемены в отношениях будут, мысли у него путаные идут.Счастья Вам!
Расклад не показал совместных детей на ближайший год. Нужно конкретно по его данным смотреть…
Елена, Рождение ребенка возможно (но не в ближайший год), однако вам необходимо решить: вы хотите родить ребенка, потому что хочется еще иметь малыша, или хотите родить от этого и для этого мужчины? Это важный аспект! Учитывайте то, что вынашивать, рожать и в основном, заниматься ребенком, придется вам! Рассчитывайте свои силы и здоровье!
Всего вам доброго, Елена!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!