ПОдскажите что это?Что-то случилось и настала апатичность ко всему,людям,ситуациям,перестала тянутся к людям и получать удовольствие от общения.Не - вопрос №1647683

пойму откуда пришло этоизображение из вопросасостояние и не знаю как это убрать и снова вернуть радость жизни и каждого момента… Как будто радость жизни где-то потеряла… Анна 26.01.1991
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. В вашем окружении есть человек, которого вы питаете своей жизненной силой. Это происходит неосознанно с вашей стороны. Вы хорошо знаете этого человека, по возрасту старше вас. Нужно прекратить отток энергии из ваших нижних центров и выровнять внутреннее психо-эмоциональное состояние. Тот человек поступает так не со зла, но вам такое положение может навредить, если не принять меры.

Из-за снижения уровня вашей энергетики апатия и усталость распространяется на все аспекты вашей жизни, трясина потихоньку затягивает. Окружающие чувствуют ваше состояние и могут избегать общения с вами. Всё это поправимо.

Анна, если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!
Анна, ваше состояние не просто так, приблеженная дама, к вам с не очень хорошей энергетикой, у вас как буд то все силы уходят, это не порча, не переживайте, негатив присутствует, он и тянет, вернуть ,,, можно снять негатив и поставить защиту, тем самым вернуть, то состояние от которого вы улыбались и была легкость.
Ничего удивительного Анна… Вы подхватили что называется в простонародье сглаз, причём сильный… Блокируются все важные уентры энергетические Вашего организма… Отсюда аппатия.депрессия.меланхолия и мезантропия… Сами этот негатив к сожалению не уберёте… Обращайтесь к специалисту
Здравствуйте, в вашем вопросе поможет чистка, обращайтесь помогу.