ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЬГА Я РОДИЛАСЬ 26.02.1973 ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ ПОСЁЛОК РОЗА .К СОЖЕЛЕНИЮ ВРЕМЯ НЕ ЗНАЮ. Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕ ДЕЛА ИДУТ НАЗАД .ПОТЕРЯЛА РАБОТУ . НОВУЮ НЕ МОГУ НАЙТИ - вопрос №1647872

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по фото нужно точно смотреть, чувствуется сглаз на Вас, энергетика очень слабая.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга имеете накопление негатива.От ситуации, дел, людей.Не дает шагов вперед.Тяжелое время.Могу вам помочь, пойдут дела, налаживание
это у вас «жизненный» ответ за мужчину, которому вы доставили неприятности
Здравствуйте.

Вас судьба сводит с каким-то мужчиной и делает вас ему покорной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично