Доброго времени суток! У меня по наследству очень плохие зубы, чищу как положено 2 р. в день, ополаскиватель, зубная нить. - вопрос №1648279

недавно пришлось удалить 25 и 26 зуб, когда улыбаюсь видно что зубов нет. на импланты пока нет средств. Посоветуйте, что можно сделать? (бюджетный вариант) соседние зубы здоровые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рекомендую заказать у ортопеда съёмный конструкцию — в народе называют бабочка, соседние зубы не обтачивают, место сохраняют, дефект закрывается, и купите деньги на имплантация, лучше ещё не придумали