Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имела ли место какая-то подлость по отношению ко мне за спиной от Юлии 13.08 1979, возможно наговоры начальству....или чтото другое? Работаем - вопрос №1648337

вместе… полгода, она начальник, чувствую всегда какойто подвох… Заметила, что начальство как-то ко мне стало относиться неуважительно… и как мне защититься без магии от этого Ольга если что-то есть? Ольга 27.01.1979
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы не ошибаетесь, есть разговор от нее про вас, обсуждение идет, по этому и косятся на вас, в переди будет разговор не приятный у вас.

@ SOFIA CHERNAYA