Записал винду на флешку, все работает проверял на другом компе, а на моем выдет проблему и перезагружаеться сразу - вопрос №1649092

02.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Название ошибки напишите. Угадать не могу :)
02.10.15
Здравствуйте .

Чтобы решить эту проблему, выполните следующие действия.

  1. Чтобы открыть диспетчер устройств, нажмите кнопку Пуск , выберите Поиск программ и файлов , а затем введите диспетчер устройств . Список доступных для элементов появляется над окном поиска, нажмите Диспетчер устройств . Device Manager открывает имя вашего компьютера в верхней и список устройств, которые установлены на вашем компьютере под вашим именем компьютера.

  2. Найдите неисправного устройства в список устройств, щелкните правой кнопкой мыши устройство, а затем нажмите кнопку Удалить . Когда появляется предупреждающее сообщение, что вы удаляете устройство из системы, нажмите кнопку OK . Диспетчер устройств удаляет устройства.

  3. Щелкните правой кнопкой мыши имя компьютера в диспетчере устройств и нажмите кнопку Обновить конфигурацию оборудования . Диспетчер устройств сканирует систему и автоматически переустанавливает устройство.

  4. Щелкните правой кнопкой мыши устройство и нажмите кнопку Свойства . На Генеральной вкладке устройства Свойства диалоговое окно, в состоянии устройства , вы должны увидеть сообщение Это устройство работает нормально .

Если описанные выше действия не помогли решить проблемы, связанные с устройством, и если устройство представляет собой внешний привод, такой как флешку или внешний жесткий диск, используйте значок на панели задач, чтобы безопасно извлечь устройство, затем отключить устройство от компьютера . Для устройств, использующих питания, отключите устройство от электрической розетки или удлинителя, подождите 30 секунд, а затем подключить его обратно дюйма Включите выключатель питания устройства, а затем подключить его к компьютеру. Если устройство включает в себя драйверы диск, убедитесь, что у вас это удобно, чтобы установить драйверы устройств, в противном случае, Windows должна автоматически найти правильный драйвер и установить их.

Если у вас нет диска с драйверами и ОС Windows не может автоматически определять водителей, это означает, что производитель оборудования не загружены драйверы для вашего устройства к Windows Update. Если это так, то вы должны пойти в устройстве веб-сайта производителя скачать или заказать самые последние версии драйверов для вашего устройства.

 

02.10.15

Глеб Черняк

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Константин Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
1 ответ
28.11.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store