Дата рождения: 1992-10-16 Вопрос:Хотела бы узнать, буду ли я еще вместе со своим любимым или нет.. - вопрос №1649320

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможность есть совместимость 78%.для этого нужно постораться, приложить усилия, мужчина у вас на сердце, испытывает к вам теплые чувства.Счастья вам!
Здравствуйте! Да, будете. Общие жизненные пути у Вас. Удачи Вам!
Соперница есть и не одна.Шансы быть с ним низкие.