Дата рождения: 1984-12-27 Вопрос:какой у меня завтра будет день - вопрос №1649703

1 ответ

Ответы

королева пентаклей-Не позволяйте сегодня никому манипулировать вами. Спокойно и последовательно делайте то, что наметили ранее, не забывайте о долгосрочных планах. Возможно, впрочем, что сегодня вы встретитесь с доброй женщиной, обладающей большим материнским сердцем, и эта встреча сыграет определенную роль в вашей судьбе. Прислушайтесь к ее советам.

❣️Ксения Матташ❣️