Здравствуйте! От меня ушла жена с ребёнком после развода, я так и не понял по какой причине. Я до сих пор ее люблю и не могу без нее и ребенка... - вопрос №1649751

прожить и дня. На душе и сердце тяжело. Жили дружно много лет, но как то все со временем поменялось. Я хочу жить с ними, но не получается. Может на наш развод повлиял кто то? Может поживет одна, успокоиться и примет меня в дальнейшем или уже ничего не вернуть назад. Я- Александр 20.08.75 гр, жена Ольга 02.02.80 г.р
1 ответ

Ответы

Александр, множество факторов повлияло на ваш развод — это и судьба, и множество людей… Непонятно, как вы это не замечали?
К сожалению, дальше каждый из вас пойдет своей дорогой. И будете с новыми партнерами.