Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждем меня в личной жизни в течении 1,5-2-х лет? Буду ли я с тем человеком, с которым сейчас? заключу ли с кем-то брак? Екатерина 04.06.1987. - вопрос №1649861

изображение из вопроса
03.10.15
6 ответов
Сейчас на сайте
Здравствуйте Екатерина между Вами и мужчиной, который с Вами в непосредственной близости на данный момент, нет Энергетического канала по обмену внутренней энергетикой, поэтому в ближайшее время у Вас будут события которые приведут к разрыву отношений…
03.10.15
все зависит от вас… переживете… преодолеете трудности… будете вместе…
03.10.15
Здравствуйте

Заключения брака в этот период не будет. Что касается Вашего мужчины, то Вы не оставили его данные для просмотра. Если говорить о Вашей личной жизни, то отношения будут у Вас, и могут иметь развитие в дальнейшем с семейным уклоном.
03.10.15
Здравствуйте.

Карты показали, что вас ждут хорошие перспективы в делах, можете начать какой-то домашний бизнес успешный, можете дело какое-то делать удачно. Но личная жизнь пока не изменится в лучшую сторону. Ну разве что жить с любимым попробуете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
03.10.15
Здравствуйте!
Замужество идет в ближайшие два года, возможно это и будет с тем мужчиной, который есть в Вашем окружении, но их просматривается несколько, значит выбор предстоит делать Вам!
03.10.15
Здравствуйте, вроде бы все есть у вас: и любовь, и отношения, а вот чего-то как будто и не хватает. Ребенка. Будет в течение двух лет, если ваш мужчина согласится, есть вероятность, что он против, и это может послужить причиной для конфликтов и недопонимания
03.10.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Вопрос
5 ответов
03.10.15
Вопрос задан анонимно
0 ответов
20.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store