Живу с супругом 5 лет, до брака все было идеально, но после так и живу в страхе, постоянно ссоры, уже перешли к рукопрекладству, при этом имеем детей, вроде любит, постоянно просит прощения, я его - вопрос №1650330

прощаю, очень ревнует, не понятно к кому (к интернету, и всему что с гим связано), из за него у меня нет подруг, я не выхожу из дому, все имеется дляпроживания, но я живу в постоянном страхе, и уйти не могу, так как ничего не заработала за 5 лет сидя дома. Отношения между нами просто ужасные, почти через день-два ссоримся, раздрожаем друг друга. Хочу знать какая судьба меня ждет, если я уйду от него, либо с ним останусь?
1 ответ

Ответы

Между вами скорее всего положена рассора и мужчины есть еще негатив на агрессию, это доведет вам до развода

❣️Ксения Матташ❣️