Доброй ночи, что мне делать что бы климатис давал много цветов и рос быстрее? А у на хиленький , единственное у нас очень кислая почва. Перепробовала много удобрений, но толку ноль. - вопрос №1650444

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Могу только одобрить выбор! Клематис — отличное украшение для любого участка! Отвечая на вопрос скажу, что каких то особых секретов в уходе за клематисом нет. У меня на участке их растет несколько разновидностей. Уход заключается в регулярном поливе, рыхлении почвы, удалении сорняков и подкормке. Я подкармливаю куриным пометом, развожу примерно 1:15 и мои клематисы прекрасно себя чувствуют!