Будет ли будущее с человеком которого я люблю, ис которым мы расстались 2 октября? - вопрос №1650609

изображение из вопросаЗдравствуйте. На днях рассталась с любимым, будут ли у нас отношения? В моих ли это силах? Будет ли будущее с ним? Я его очень люблю, и жить без этого человека просто навсего не могу и не хочу. (Максим 18.08.198г.р.), (Ольга 30.07.1995 г.р., УР г.Воткинск)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость в паре не плохая. Ссора временная. Все наладится. Удачи Вам!