Здравствуйте, а можно узнать количество браков? Григорий, 11.11.1965 г.р. г. время рождения 6.17 Кемерово - вопрос №1651188

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы в таком возрасте находитесь, что в состоянии сами посчитать сколько у Вас браков было.

и так же в таком возрасте когда в состоянии владеть собой, своими чувствами, и так же когда уже должны обладать мудростью и пониманием законов мироустройства и так же этики и нравственности, если не скащать более «умудренными» словами: Дхарма,

Осложнить данную задачу может лишь тот факт, что если принять как некотрые трактуют что такое брак- что даже один раз сексом позанимавшись-это один из видов брака.

И конечно Вам нужно определяться чего Вы хотите от жизни при этом понимать о последствиях — т.е. КАРМЕ

Натали