Отношения - вопрос №165241

Добрый день! Как будут развиваться отношения и будем ли мы вместе? Я Ксения родилась во вторник 19.01.1993 Киев, он Виталий родился в пятницу 10.12.1982 Киев

4 ответа

Ответы

Ксения, в 2012 году будете вместе, но не сразу, придется пройти через период дистанцирования партнера. Хотя вы ему очень нравитесь, но что-то его тормозит.

Здравствуйте! Такая возможность есть, но усилия приложить придется

Здравствуйте.

Ваше совместное будущее весьма сомнительно.

Здравствуйте, вам выпадает расставание, болезненное очень, и попытки с вашей стороны эти отноешния как-то изменить, улучшить будут оканчиваться неудачей, с вашей стороны есть чувства, Виталий — нет, к сожалению.