Скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем. любовь. работа. Светлана 7.06.1986 - вопрос №1652761

Ответы

Здравствуйте! В деловой или профессиональной сфере период решения текущих вопросов. Уделите внимание мелочам, не допускайте неясностей. В личной жизни переход через кризисную ситуацию, впереди событие, что Вас порадует.