Здравствуйте! В моей жизни, как мне кажется после замужества всё к верху дном. Может быть и до замужества было так, но я не придавала значения этому.... - вопрос №1653216

В 17 лет я сделала аборт от человека, который утверждал, что любит меня. Сейчас я 5 год замужем за другим, и у меня было 5 неудачных беременностей, я не могу выносить малыша. С каждым разом я виню себя в этом, хотя многие говорят, что мы просто не совместимы с мужем-так бывает, ноя не хочу в это верить. Когда я выходила замуж, мечтала, что всё будет, как в сказке, так и получается, только сказка страшная. Недавно узнала, что мой муж мне изменил и даже не один раз, с девушкой, с которой встречался в юности. Не знаю, как я после этого с ним живу. Работу найти не могу, денег соответственно нет. Хотя я знаю, что я могу всего добиться в жизни, но как-будто что-то мешает. Кажется, что мой муж не любит меня, да и не любил наверное. Я запуталась, помогите, дайте совет, как мне поступить? Почему у нас не получается завести ребёнка, да и в личной жизни мы чужими стали, в чём причина? Я Макарова Юлия 17.07.1991 год место рождения. Курганская область. Муж: Макаров Павел, 16.10.1988. место рождения г.Никольский.
2 ответа

Ответы

Причина вышла в негативе на вас, от этого все проблемы у вас.
Негатив -грех вот что мешает… в церковь бегом на исповедь… молится прощения просить… снять негатив надо… помогу пишите…