отношения возможны??? - вопрос №165398

Меня очень интересует Михаил (17.07.1974). Он мне нравится, но я не знаю свободен ли он и что он за человек, подходит ли мне. Вы могли бы сказать между нами что-то будет. Спасибо Ирина 04.06.1974

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы постарайтесь о нем узнать по больше, очень уж характер сложный у мужчины. Ваше видение его- это надуманное.