Дата рождения: 1978-04-10 Вопрос:как выбраться из замкнутого круга долги ,неоплаченные кредиты ,съёмное жильё.с квартиры выселяют .Что делать ?????????Не знаю!!!! - вопрос №1656006

Ответы

Пройти диагностику и найти причины всего этого. Затем устранить эти причины.
Наталья, здравствуйте! В любом случае Вам необходимо сохранять спокойствие. Все продумайте и потихоньку распутывайте.Только от Вас все зависит. Не ждите значительной помощи со стороны.По итогу Вы справитесь. Всего доброго!