здоровье - вопрос №165681

Здравствуйте эксперты.

Меня беспокоит состояние здоровья Валерий 15.11.1971 г.р.

г.Атбасар (Казахстан). Ответьте пожалуйста, буду очень ждать.

6 ответов

Ответы

Слабые печень, сердце, мышечные зажимы, сжатия нервных окончаний, почки. Разбалансировка идет полная.

Почки, и вообще мочеполовая система ВЕСЬМА проблемная зона, печень, сердце если не уже, то скоро при отсутствии исправления ситуации на энергетике,  покуда на анахате, манипуре и свадхистане — «хорошие» блоки.

Здравствуйте! Значительные проблемы в энергетике, вызванные постоянным негативным эмоциональным настроем.

Сердечно-сосудистые нелады, мочеполовая система.

Также разбаланс со стороны нервной системы. Очень не хватает оптимистического восприятия. Пока изменения на уровне функциональных, но с  ними что то нужно делать.

Поясница, грудь и голова — места поражения. Причины не оккультные.

Точнее на диагностике.

Кожа, сосуды, желудок. Проблемы не имеют магическую природу, но серьезно повлиял хронический стресс.

Спина, слабые сосуды, хроническое заболевание или скрытый воспалительный процесс в области живота. Но не все так страшно на самом  деле. Большая склонность к ипохондрии, основные проблемы здоровья в голове и восприятии.