Здравствуйте.скажите пожалуйста,собираюсь увольняться,у мужа тоже проблемы тоже увольняется жилье съемное. с деньгами проблема. Что впереди,... - вопрос №1656843

устроимся мы или вообще уедим из этого города, или расстанемся, чего ждать??? Спасибо ИРИНА 33 г 09,05,82

Ответы

Время для увольнения не подходящее. Лучше сейчас оставить всё как есть. В случае вашего увольнения вам придётся уехать. Благоприятное время для перемены и лучшего благосостояния март 2016г. Успеха Вам!