Здравствуйте, скажите пожалуйста когда родится первый ребенок, сколько детей будет, какого пола? Когда родится первый ребенок (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1657230

2 ответа

Ответы

Таня, здравствуйте. По судьбе у вас показана возможность иметь одного ребенка - мальчика, но прежде у вас показаны трудности, поэтому видимо вам предстоит пройти не легкий путь к этому и принять важное решение. Есть вероятность, что ребенка вы можете растить одна, извините, надеюсь этого не случиться и у вас будет полноценная и крепкая семья.
На ближайшие год-два беременности не вижу, поэтому вам стоит запасаться терпением, видимо это время вам дано для решения других вопросов.
Всего вам доброго!
Алгоритм будет таким: замужество — обретение своего жилья — беременность и рождение ребенка. Пока руны показывают, что все эти позиции перекрыты. думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.