Потерялся паспорт!какая то черная полоса...Где искать в доме или на улице и найду ли ?! Когда найду и как?когда будет хорошее что ниб в жизни,что ?пожалуйста помогите очень Вас прошу!ирина 03.11.1980 - вопрос №1657567

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас был разговор со старой знакомой женщиной или родственницей она пришла в гости при чем встреча необычная была с затруднениями связана.О деньгах разговор тоже она затронула тему осторожно.разговор еще с мужчиной.это мать мужа вашего или сам муж, я вижу умышленно в недавнем времени дней как четыре три забрали паспорт умеренно чтобы вы  не подали куда то заявление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня Ирина, ну черная полоса, это мироощущения, ваши, не все так сложно и черно, нужно абстрагироваться, это всё в голове, а потеря паспорта это обычная житейская проблема, и решаемая, не трагедия, первое поищите дома, и вспомните куда и как вы его могли положить и где. Дом не улица и можно найти, главное вспомнить куда и зачем вы его брали, может вернулись из отпуска и собираетесь(ли) в отпуск, чаще он теряется в суете дел предстоящих или прошедших, ну или вы думаю ходили за оплатой или собирались оплатить кредит. Первое ищите и найдете его дома! Если улица это сложнее искать бесполезно хотя можно, шанс на удачу есть, но в любом случае если не найдете вам дорога в УВД и в полицию писать заявление об утере и восстанавливать. Удачи, обращайтесь, и не думайте о черной полосе.
Так Вижу вытаскивали его из сумки черной  то ли в банке то ли в офисе каком и там и оставили