Дата рождения: 1978-03-13 Вопрос:Здравствуйтe! Выиграю ли я суд? И буду ли я с этим чeловeком Сeргeй 03,10,1972, я Hадeжда 13,03,1978. - вопрос №1657962

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Суд выиграеете. Человек для вас ненадежный, отношения возможны, но они ни к чему не приведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива развития отношений с Сергеем хорошая. ПО поводу ситуации с судом нужна диагностика с Вашей фото, так ситуация не простая…