Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (08.02.1988). Я замужем. Супруга зовут Федор (03.05.1987). Будем ли мы в дальнейшем вместе или нас ожидает развод? - вопрос №1658548

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

его мысли о вас- тут больше чувство собственности, страх вас потерять. Он человек закрытый, эмоции держит под жестким контролем.
Чувства к вам- 7 мечей-карта   может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда мы избегаем прямых разговоров с партнером или увиливаем от важного решения.
будущее- развода не будет. Будущее совместное, но необходимо прилагать усилия, чтобы быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны дают подсказку, что Вы можете быть вместе. Шанс восстановить отношения есть. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Юлия, здравствуйте! На ближайшее время развода не видно… будете вместе.Но вот необходимо работать над отношениями. Трудности еще будут. Удачи Вам!
Вместе будете
Здравствуйте! Нет, развода не будет, но еще в ближайшее время будет не очень просто. Но вы преодолеете этот непростой период.
Кризисные ситуации в отношениях будут, но развода нет.
Здравствуйте, у вас были довольно стабильные отношения, но вот я увидела стену недопонимания, которую выстраивает вам ваш супруг, не готов вас слушать и не хочет принимать вашу позицию, с его стороны идет страх что вы давите на него и как-то подавляете. К сожалению, идут карты разрыва, не обошлось и без магического воздействия.  Пока еще вы можете сохранить ваш союз
Здравствуйте, Юлия! Вы будете вместе.
Удачи Вам!