Два шарика массами m и 2m, где m =1кг, соединены невесомой недеформированной пружиной жесткости k=100Н/м и длины l0=100см, поместили на гладкую... - вопрос №1658875

Два шарика массами m и 2m, где m =1кг, соединены невесомой недеформированной пружиной жесткости k=100Н/м и длины l0=100см, поместили на гладкую горизонтальную поверхность, и шарику массой m сообщили скорость Vo=4м/с по прямой соединяющих центры шариков. Определить максимальное расстояние между шариками в процессе их дальнейшего движения.

Ответы

Пишите мне на почту по поводу оплаты за задачи.  Чат  не  успеваю читать.