Здравствуйте! Мне уже 46 лет, а я всё ещё время от времени летаю во сне. Вот сегодня опять летала над какой-то водой, да так легко взлетаю, лечу, приземляюсь точно куда хочу!:) Почему снятся - вопрос №1658951

полёты? Спасибо за ответы! Галина. 13/01/1969
3 ответа
Здравствуйте, полеты во сне обычно характеризуются связью с тонким миром, астралом. Раз летаете, куда хотите — можете управлять своим сознанием.
Состояние души как в молодости вот и летаете во сне. Наяву любите фантазировать… полеты фантазии видимо могут вас выводить далеко от обыденности будней.
Здравствуйте. Это- типичный пример осознанных сновидений, точнее, попыток их. Так же не забывайте, что рост бывает не только физический, но и духовный… Возможно, для Вас наступает именно такой период… Для детального ответа понадобится диагностика с Вашей фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.