Здравствуйте! Что я могу сделать, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию или изменить ее ,если полюбившейся человек внезапно ушел,сказав, что устал и вернется, но неизвестно когда.Желает он вернутся,когд - вопрос №1659537

вернется, но неизвестно когда. Любит, желает он вернутся, и когда?.15,02,1968 г.Джамбул-дата рожд. Как возможно решить эту ситуацию, в которой я-02,08,1970 23:55 Прибалтика.Эти отношения являются кармическими, ведущему к брачному союзу, когда он случится?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ничего не надо делать. Все разрешится само собой. В Вашем случае главное не навредить. Мужчина вернется сам. Нужно время. До нового года все наладится. Удачи Вам!