Я мама троих сыновей.Очень хотелось бы ещё и дочку. Сбудется ли моя мечта? Когда лучше запланировать? Анжела, 12.07.1975г.р. в г.Вятские Поляны. Мой молодой человек - Рамиль, 24.03.1979г.р.в г.Ижевск, - вопрос №1660465

говорит, что детей больше уже не хочет. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, здравствуйте!

Если захотите… Ваша мечта сбудется. У Вас будет девочка. Запланировать лучше через год… в 2017.
Молодой человек со времен изменит свои взгляды.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочка будет, через три года у Вас
Анжела, появление дочки у Вас не просматривается, мне очень жаль.
Здравствуйте

Да, будет девочка.
Здравствуйте.
Мечта сбудется.
Всех благ.