Работа - вопрос №166059

стоит ли принять предложение новой работы?, Вера 11.12.1975г.

Лучший ответ по мнению автора

Стоит принимать предложение только тогда, когда Вы выясните по-конкретнее всё о новой работе. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, если переход на новое место работы необходимость для комфортного внутреннего самочувствия, нужно выбрать дату.Если особых обстоятельств нет, то ближайшие 2 года вам лучше оставайться на прежнем месте.