Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите, есть ли у нас будущее Виктория 04.10.1993 и Дмитрий 16.08.1993? И как он ко мне относится в настоящее время? - вопрос №1660612

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, но сомнительное. Парню нельзя пить. Относится к вам хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория доброй ночи, оставьте этого парня в прошлом, тогда у вас будет будущее. Всего хорошего вам.
он вам очень симпатичен, выпала карта солнце, вы счастливы рядом с ним.
как относитесь к нему-считаете его добрым, заботливым мужчиной

его мысли о вас- страсть
его чувства к вам- карта победителя, мужчина чувствует себя любимым.
Как относится к вам- вы ему симпатичны

Будущее у вас есть