Алексей, глаза голубые, волосы темно-русые, 19 лет, овен Хочу узнать, как долго искать работу и что найдёт (что получается на вашем раскладе) . Просьба серьезно отнестись к вопросу. - вопрос №1661317

Ответы

Здравствуйте. До конца года врят ли вы найдете стоящий вариант работы. Чтобы посмотреть какой вид деятельности вам подходит, нужно рассчитать ваш числовой код, располагая вашей датой рождения.

@ SOFIA CHERNAYA