отдал видеокарту на диагностику в фирму, на следующий день мне звонит мастер и заявляет что ремонту карта не подлежит, просит заплатить 1300 руб за диагностику, уместна ли такая сумма? - вопрос №1661877

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Стоимость Диагностики превышает стоимость ремонта самой видео карты ( зависит от модели видео карты ).
Если посмотреть на ценник то получается 50% ее стоимости, сильно Завышена стоимость Диагностики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обычно цены за услуги оговариваются до ремонта.
В данном случае Вас должны были предупредить, что диагностика платная.