Дата рождения: 1962-01-25 Вопрос:Здравствуйте!У меня есть вопрос,который мучает меня уже давно. Взаимоотношения Валера 26.07.60г.р. и Люба 22.08.65г.р. , что между ними,любовь? - вопрос №1662167

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Да, они не равнодушны друг к другу.Но, есть человек который может им завидовать.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть любовь
Просматриваются яркие связи.
Сильной любви здесь нет, просто притяжение физическое и материальная выгода
Здравствуйте, была любовь, а будет расставание
Здравствуйте, сильных чувств нет, а интерес к друг другу сильный, Валера любит самодостаточных женщин, не только в финансовом плане.Удачи Вам!
Не сказала бы что это любовь.тут скорее прочные и надежные отношения, основанные на общих целях.
Как относитесь к нему- карта влюбленные- она говорит что вы влюблены в мужчины, есть интерес либо о том что вы находитесь перед выбором между двумя мужчинами.

Его мысли о вас-интерес, восторг, энтузиазм.Хорошее отношение к вам