Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78 год.в ближайшее время на работе меня ожидают некоторые перемен: и в территориальном плане (дальше от домаи беспокоит буду ли успевать забирать ребёнка из - вопрос №1662402

школы), и в плане смены рукводсва. Как все сложится? Буду ли успевать забирать малыша вовремя? Будет ли карьерный рост? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Будете вертеться как белка в колесе.Не всегда получится забрать малыша вовремя в первое время.По раскладу получилось, что вы будете справляться.Еще раз повторюсь, что будете  крутится как белка в колесе.Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте, все складывается удачно для вас. Все будете успевать.
Здравствуйте.
Все описанные вопросы решите.Слоится благоприятно.
Всех благ.