У меня есть большой интерес к двум профессиям - психология и режиссура. Закончила факультет психологии в этом году, но пока для того, чтобы работать по специальности, собираюсь заканчивать - вопрос №1662408

доп.курсы.Сейчас работаю на близкой к психологии должности. Будет ли возможность в дальнейшем поработать психологом? Понимаю, что лучше не распыляться, но всё же задам и второй вопрос: когда получится поступить и на ф-т режиссуры? Елизавета, 16.05.1989 Москва, 11.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Поступить получится в течении двух лет.
Работать психологим — это не проблема для Вас в целом.
Всех благ.