Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, увиденный в ночь на Покров (загадала увидеть во сне будущего мужа). 1) Сначала вижу молодого парня, который обнимает мою коллегу старше себя - вопрос №1663532

(образ парня в памяти не остался); 2) потом вижу бывшего мужа, который сидит в углу новой пустой квартиры на белом ковре. 3) Рано утром во сне попросила мужчину, с которым сейчас живу вместе, отвезти меня на кладбище с целью оставить там венок. На кладбище вроде бы поехали, но его рядом я не видела. Что может значить этот сон?
14.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон говорит о том, что если Вы окончательно оторветесь от прошлого, которое Вас тяготит, то в Вашей жизни сразу появится новый человек, с которым Вас будут связывать общие интересы, или сфера деятельности. С тем, с кем Вы сейчас живете, отношения долгими не будут. А вот бывшему мужу сейчас очень нелегко. Много негатива на нем, и в путь какой-то он собирается. Всех Вам Благ и хороших Снов!
14.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, это означает что сейчас наступает новый период в вашей жизни, и старые (бывшие)отношения уходят и должен в скором времени появится новый молодой человек. Сон призывает вас отпустить всех тех, с кем когда-то вас связывали планы и близкие отношения, это не ваше. Останьтесь наедине с собой и дождитесь того самого. Успехов!
14.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store