Переезжаем в квартиру бабушки, весь дом пахнет старостью, будем делать ремонт и благоустраивать потихоньку.Какие надо учесть моменты при вьезде в новую квартиру? - вопрос №1663653

Как расставить мебель? Какие талисманы обереги фен-шуй приобрести? Как очистить помещение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное, освободится от старых вещей… Талисманы и обереги, это не фэн-шуй, если хотите использовать настоящий фэн-шуй,  и получить реальные результаты, так  это лучше к специалистам обратиться… Очищение, это тоже серьезный процесс, самим можно огнем и молитвами.  вы еще можете внести свой вклад, серьезный ремонт, замена окон, пола, потолка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу маятником считать информации и сказать как лучше что поставить. А так же надо ли почистить и где плохие места.
обращайтесь есть обереги.